5/9:3/5+7 6/7-2 5/8*4/21


Ответы на вопрос

Отвечает Цибаняк Ярослав.
.............................
Отвечает Голованов Вова.
5/9 : 3/5 + 7 6/7 - 2 5/8 * 4/21 = 5/9 * 5/3 + 55/7 - 21/8 * 4/21 = 25/27 + 55/7 - 1/2 = 3131/378