Упростите выражение а) 25х+15х б) 8m+m в) z+19z


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
а) 25х+15х = 40х
б) 8m+m=9m
в) z+19z
= 20z
Отвечает Мазярук Богдан.
А) 25х+15х = 40х
б)8m+m = 9m
в) z + 19z = 20z