Помогите с примером по действиям 4,64



Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Сергей.
1. 4,64/5,1 / 2/3 = 4,64/5,1*3/2 = 13,92/10,2
2. 4,32/8,5 * 1 1/4 = 4,32/8,5 * 5/4 = 21,60/34
3. 13,92/10,2 + 21,60/34 = 693,6/346,8 = 2
Отвечает Нагайчук Олена.
1)разделить 
2)умножить 
3)сложить
пример=2.32\1.7+1.08\1.7=3.4\1.7=2