Решыте уровнения срочно икс умножить на 5 равно 260 - 70


Ответы на вопрос

Отвечает Усенов Азиз.
5x=260-70
5x= 190
x=38
Отвечает Шапкин Артём.
X*5=260-70
260-70=90
x*5=90
x=90/5
x=18
проверка:
18*5=260-70
     90=90
ответ:x=18.