Винни пух съел у кролика 11/15 всего мёда после чего у кролика осталось 220г мёда.Сколько мёда было

у кролика изначально.

Ответы на вопрос

Отвечает Шляпникова Вероника.
220÷4=55 (4 это оставшиеся не съеденые части)
55*15=825г