Сережа за выполнение некоторой работы должен был получить 90 рублей какую часть работы выполнил

Сережа если он получил 30 рублей 45 рублей 60 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Шепелев Артём.


30/90=1/3 (часть работы)

45/90=1/2 (часть работы)

60/90=2/3 (часть работы)

Отвечает Платонова Виктория.
Х=30/90=1/3 часть работы  выполнил за 30 рублей
у=45/90=1/2 часть работы выполнил за 45 рублей
с= 60/90=2/3 часть работы выполнил за 60 рублей