Решите уравнение (492-a)-87=245


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Елена.
492-а=245+87 492-а= 332 а = 492-332 а= 160
Отвечает Yavryan Arsen.
492-а=245+87
492-а=332
а=492-332
а=160
---------------
(492-160)-87=245
245=255