Привет помогите пожалуйста.Придумай задачу ,которая решается также 4045:5+451*75-(729-642)


Ответы на вопрос

Отвечает Зунова Молдир.

Ответ:

4045:5+451·75-(729-642)=34547

1) 729-642=87

2) 4045:5=809

3) 451·75=33825

4) 809+33825=34634

5) 34634-87=34547