15 17/18- 15 7/12 СРОЧНО помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Гуль Карина.
15 17/18-15 7/12 = 15 34/36-15 21/36 = 13/36
Отвечает Долганова Валерия.
15 17/18 - 15 7/12 = 17/18 - 7/12 = 17·2/18·2 - 7·3/12·3 = 34/36 - 21/36 = 34 - 21/36 = 13/36 ≈ 0.3611111111111111