Математика 4 класс 2 часть школа России



Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
1)60:3=20(т)-может взять самосвал
2)6*60=360(т)-масса угля в шести вагонах
3)360:20=18 рейсов
Ответ: 18 рейсов