Как решить задачу у мальчика 40 значков на тему спорт это седьмая часть всех его значков сколько

всего значков у мальчика

Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Влад.
40:(1/7)=40*7=280 значков
Отвечает Шапель Милана.
40x7=280 значков у мальчикка