Составь программу действий и вычисли: 560:8*4-630:(180:2)*(150:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Дима.
1) 180:2=90
2) 150:5=30
3) 560:8=70
4) 70*4=280
5) 630:90=7
6)7*30=210
7) 280-210=70
Отвечает Леонов Алишер.
1)180:2=90 2)150:5=30 3)560:8=70 4)70*4=280 5)630:90=7 6)7*30=210 7)280-210=70