Сколько будет 2×6+(79382×356)+45×87+247=


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.
2×6+(79382×356)+45×87+247=28264166
Отвечает Григорьева Александра.
 2×6+(79382×356)+45×87+247=
2*6=12
79382×356=12859992
12+12859992=28260004
45×87=3915
28260004+3915=28263919
28263919+247=28264166