5x-20x2=0 помогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Санина Айана.
5х-20*2=0
5х-40=0
5*х=0+40
5*х=40
х=40:5
х=8
5*8-20*2=0
            0=0
* это означает умножение