Математика за 4 кл. Беденко а) Число 41 уменьшите на произведение 3 и частного чисел 63 и 9; б)

Сумму чисел 150 и 240 уменьшите на разность чисел 320 и 170; в) произведение чисел 230 и 3 разделить на разность чисел 120 и 90.

Ответы на вопрос

Отвечает Абдикаримов Санжар.
41-3*(63:9)=20

63:9=7

3*7=21

41-21=20
это первое