У славы 5 легковых и4 грузовых машинок...ему ещё подарили гоночные у него теперь 15

машинок...сколько гоночных подарили

Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.
15-4-5=6(гоночных Маш.)
Отвечает Мирамбаева Арай.
5+4=9 ( м.) - легковых и грузовых вместе
15-9=6( м.)
Ответ: Славе подарили 6 гоночных машинок.