Из куска ткани длинной 46 метров сшили 6 платьев расходуя на каждое по 3 метра.Сколько метров ткани

осталось в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Данил.
1)6*3=18 м
2)46-18=28 м.
28 М осталось
Отвечает Жема Андрюха.
1) 6*3=18 (м) ушло на ткани; 2).46-18=28 (м) ткани осталось