У маши 5000руб у мишы в 100раз больше сколько всего рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Лир Полина.
1)5000*100=500000рублей у миши
2)5000+500000=505000(руб)всего
Ответ: 505000 рублей
Отвечает Черкасова Валерия.
1)5000× 100 = 500000(руб.) - у миши
2) 5000+ 500000= 505000(руб.)-всего
Ответ: 505000 руб.