Какие числа нужно дописать (2)(1)(1)( ) (3)(2)( ) (5)(5) ( ) ( )( )( )( ) (4)(2)(2) ( )( ) (10) (

)(1)(1)( ) (1)(2)( ) ( )(7) (10) ( )(1)( )(7) ( )(1)( ) (2)( ) (10)

Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.
(2 1/2+1 1/3)*6-5 3/7 = 17 4/7
1) 2 1/2 + 1 1/3 = 2 3/6 + 1 2/6 = 3 5/6
2) 3 5/6 * 6 = 23/6 * 6 = 23
3) 23 - 5 3/7 = 22 7/7 - 5 3/7 = 17 4/7