Озеро Нарач находится на 163 м выше уровня мирового океана, Освейское озеро - на 129м выше, а

Ассаль 153м ниже уровня океана. На сколько м выше озера Ассаль находится озеро Нарач и Освейское?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотов Андрій.
1)153+163=316 м -расстояние от озера Ассаль до озера Нарач
2)163+129=292 м- высота Освейского озера
3)153+292=445 м- расстояние от Освейского озера до озера Ассаль
ответ:316м, 445м