Решите удобным способом : А) 90 х 25 + 10 х 25 = Б) 23 х 16 + 16 х 27 = В) 40 х 87 - 39 х 87 =


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Женя.
A) 25(90+10)=2500
Б) 16(23+27)=800
В) 87(40-39)=87
Отвечает Поп Михайло.
А)( 90+10)*25=2500 Б)(23+27)*16=800 В)(40-39)*87=87