На диаграмме показано кол-во SMS, присланных слушателями за каждый час четырехчасового эфира

программы по заявкам на радио...

Ответы на вопрос

Отвечает Карпушкин Роман.
20+35=55
30+15=45
55-45=10
Ответ: на 10 больше