До какого уровня залита вода в бассейн имеющий форму прямоугольного параллелепипеда со сторонами

10.5 м и 30 м если её объём равен 787.5 м заранеее с пасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Лапсуй Сатако.

V=a×b×h, h=V÷a×b×

h=787.5÷315=2.5м

Ответ: на 2.5 метров