-x=15 4/7 помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
-x=15 \frac{4}{7}
x=-15 \frac{4}{7}

А если там было умножение то,
-x=15•
 \frac{4}{7}
-x= \frac{60}{7}
x=- \frac{60}{7}
Отвечает Даньшина Даша.
-x = 15 целых 4/7
просто  раздели на минус 1 и слева, и справа
х= -15 4/7