2x−2,1=4,1x ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ!


Ответы на вопрос

Отвечает Кручинин Никита.
2х-2,1=4,1х
2х-4,1х=2,1
-2,1х=2,1
х=2,1:(-2,1)
х=-1
Ответ: -1