kak zapisat v standartnom vide chiisla 93000000 ; 0,000017 ; 1637000000 ; 68,7 ....pojaluista

pomogiite(

Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ксения.

93000000=9,3*10^7
0,000017=1,7*10^-5
1637000000=16,37*10^8
68,7=6,87*10