Помагите с 2-мя уравнениями



Ответы на вопрос

Отвечает Неженцева Виктория.
Это 1 пример 1) 4,8*1,3=6,24
2)0,3*2,7=0,81
3)6,24-0,81=5,43
это 2 пример
1)16,84-12,37=4,47
2)4,47*2,3=10,281