Вот 2 выражения надо решить )



Ответы на вопрос

Отвечает Лешків Юра.
1) 6- \frac{21}{12} *3+ \frac{3}{6} * \frac{7}{21} =6 - \frac{21}{4} + \frac{1}{2} * \frac{1}{3} =6 - \frac{21}{4} + \frac{1}{6} =  \frac{72}{12} - \frac{63}{12} + \frac{2}{12} = \frac{11}{12}

2)  \frac{27}{64}