Туристы в первый день прошли на байдарках 24 км, двигаясь со скоростью 6км/ч, а во второй день-30км

с той же скоростью.сколько всего часов они плыли на байдарках?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаханян Ашот.
1) 24:6=4 (ч) - плыли в первый день 2) 30:6=5 (ч) - плыли во второй день 3) 4+5=9 (ч) - всего ответ: 9 часов Если надо, могу разъяснить решение задачи)
Отвечает Чечуев Игорь.
T1=24/6=4,t2=30/6=5.t=4+5=9часов