Найди значения выражений используя приём округления 52-18 86-39 63-27 44+18 16+19-17 28+28-36


Ответы на вопрос

Отвечает Камаев Егор.

1) 50-20=30
2) 90-40=50
3) 60-30=30
4)40+20=60
5)20+20-20=20
6)30+30-40=20