САМОЛЁТ ЯК-40 ВМЕЩАЕТ 27 ПАССАЖИРОВ. ЭТО НА 3 ПАССАЖИРОВ МЕНЬШЕ, ЧЕМ ВМЕЩАЕТ САМОЛЁТ АН-24. СКОЛЬКО

ПАССАЖИРОВ ВМЕЩАЕТ САМОЛЁТ АН-24? ИЗМЕНИ ВОПРОС ТАК ,ЧТОБЫ ЗАДАЧА РЕШАЛАСЬ В ДВА ДЕЙСТВИЯ.РЕШИ НОВУЮ ЗАДАЧУ.

Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.

40-27=13. 2)24-13=11 3)11+3=14
Вутэто правильно