составьте программу вычисления выражения 381х29-7248/24 и найдите значение этого выражения .


Ответы на вопрос

Отвечает Пак Валерия.

381*29-7248:24= 10 747 1)381*29=11 049 2)7248:24=302 3)11049-302=10 747