Одна автозаправочная станция может за 1час обслужить 40машин ,другая -на 20 машин больше.Сколько

машин могут обслужить обе автозаправочные станции за 8часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Артём.
1)40+20=60  2)40+60=100 3)100*8=800  Ответ:800 машин