18 лет 9 месяцев:9 помогитеееееееее!


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Роман.

18лет9мес/9=(18*12+9)/9=2*12+1=25мес=2года 1мес

......................................................................................................

Отвечает Васильева Эля.

18 лет 9 мес / 9 = (18*12+9) / 9 = 2*12+1 = 25 мес=2(года) 1(месяц)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!