РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО! -4 * (3 - 5z) = 18z -7


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Анна.
-4 * (3 - 5z) = 18z -7
-12+20z=18z-7
20z-18z=12-7
2z=5
z=2,5
Отвечает Ахапкина София.
-12+20z=18z-7
20z-18z=12-7
2z=5
z=2.5