У веры было 5000 руб. она купила самокат за 2500 и кроссовки за 2350 руб. сколько денег у неё

осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасенко Денис.

Решение:

2500+2350=4850

5000-4850=250

Ответ: у Веры осталось 250 рублей

Отвечает Шпакович Женя.

у нее осталось 2150

решение 2350-2500=2850

5000-2850=2150