556.557,пожалуйста скорее,спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Ефанова Алена.
556 1. Х-67,2=17,4-20,1-4,2 Х-67,2=-6,9 Х=60,3 2. -47,24+х=100,9-90+5,82 -47,24+х=16,72 Х=63,69