Приведите примеры преобразования стандартных единиц измерения, требующих: умножения на10,100,1000;

деления на 10,100,1000

Ответы на вопрос

Отвечает Нагачевская Анастасия.
9*10=90,9*100=900,9*1000=9000;90:10=9,900:100=9,9000:1000=9