Из двух городов навстречу друг другу выехали одновременно грузовая машина со скоростью 43 км/час и

легковая машина со скоростью 53 км/час.Через сколько часов они встретятся,если расстояние между городами 693 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбатков Максим.

1) 43+56=99(км/ч)-скорость сближения.

2)693:99=7(ч)

Ответ:7 часов 

Отвечает Халимов Эрик.

1) 43+56=99(км/ч)-скорость сближения.

2)693:99=7(ч)