Решите уравнение:1/3x^2=6.Написать подробно.


Ответы на вопрос

Отвечает Осминин Никита.
Х²=6:1/3
х=√18
х=3√2
---------------------------------
Отвечает Митин Сергей.
1/3х^2=6
1=6*3x^2
1=18x^2
1/18=x^2
√1/18=x
1/3√0,5=x