Составьте все возможные произведения, шар умножить на квадрат,. Шар-нечетное,

квадрат-четное(включая 0). Вычисли все эти произведения. Сколько произведений можно составить?

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Дима.
0×1=0
1×2=2
2×3=6
3×4=12
4×5=20
5×6=30
6×7=42
7×8=56
8×9=72
9×10=90