В марте у мастерицы было 9 выходных, а за каждый робочий день она ткала по 2 м ковра. Сколько

кавров длиной в Метр вытекала мастерица в марте

Ответы на вопрос

Отвечает Дёгтев Влад.
 ответ в данной задаче 44 ковра

Отвечает Попов Вова.
31-9=22 робочих
22*2=44м ковра ткала
44/1=44 ковра длиной 1 метр