Найди пиреметр и площадь квадрвта со стотоной 7 дмНайди периметр и площадь квадрата со стороной 7 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Лиза.
Пиримитер 7*4=28
площадь 7^2=49
Отвечает Коптилкин Александр.

Ответ:

49

Пошаговое объяснение:

У квадрата все стороны равны

Р=4*7=28( ДМ) - периметр

S=7*7= 49(дм в квадрате) - площадь