израсходовали 0.8 запаса корма для птиц.Сколько килограммов корма осталось,если всего было 60 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.

1) 60 * 0.8 = 48 кг - израсходовали

2) 60 - 48 = 12 кг - осталось - ОТВЕТ

Отвечает Юнаев Никита.

60*8:10=48 кг- израссходавано.

60-48=12 кг осталось