СРРРРРРРРРРРРРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕШИТЕ КАК АБРАЗЕЦ 6 УМНОЖИТЬ(2а+г+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
6*(2а+г+5)=12а+6г+30
Отвечает Неред Дима.
6*2а=12а
6*г-6г
6*5=30
12а+6г+30