Вопрос задан 16.05.2020 в 12:24.
Предмет Математика.
Спрашивает Кузьменко Константин.
Сколько яйц можно купить за 250 если 1 яйцо стойт 30
Ответы на вопрос
Отвечает Яскевич Амина.
1 яйцо стоит 30
За 250 можно купить только 8, т. к. 8*30=240
Ответ: 8 яиц
За 250 можно купить только 8, т. к. 8*30=240
Ответ: 8 яиц
Отвечает Филатова Юлия.
Ответ:
8
Пошаговое объяснение:
250:30=8,....
Топ вопросов за вчера в категории Математика
Математика 4197
Математика 74
Математика 132
Математика 170
Математика 19
Математика 57
Математика 16
Последние заданные вопросы в категории Математика
Предметы
-
Математика
-
Литература
-
Алгебра
-
Русский язык
-
Геометрия
-
Английский язык
-
Химия
-
Физика
-
Биология
-
Другие предметы
-
История
-
Обществознание
-
Окружающий мир
-
География
-
Українська мова
-
Информатика
-
Українська література
-
Қазақ тiлi
-
Экономика
-
Музыка
-
Право
-
Беларуская мова
-
Французский язык
-
Немецкий язык
-
МХК
-
ОБЖ
-
Психология
-
Физкультура и спорт
-
Астрономия
-
Кыргыз тили
-
Оʻzbek tili
