1095 помогите сделать пж !!!



Ответы на вопрос

Отвечает Тарелко Никита.
Я не знаю сколько там ширина комнаты:D
ну предположим, что 10м*15м комната
тогда площадь Р=10*15=150м2
краски нужно будет 150м2*3\10кг=5кг краски