Запиши выражения и вычисли их значения.из числа 86 вычесть сумму чисел 42 и 4


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Аня.
42+4=46. 86-46=40 Вот вроде так.
Отвечает Елисеева Оля.
42+4=46   86-46=40 легко ж ведь