В Новом парке комсомольцы 3дня сажали деревья по 336 деревьев в день.после этого им осталось

посадить в 2раза больше ,чем они посадили .сколько деревьев осталось по садить?

Ответы на вопрос

Отвечает Бархатов Вадим.
336*3=1008(дер.) посадили
1008*2=2016(дер.)осталось посадить
Комсомольцы..... Какого года выпуска учебник?
Отвечает Онин Дима.
336*3=1008 за 3 дня
1008*2=2016-чем они посадили =>  осталось 2016 деревьев посадить