Запишите пары чисел ,в которых второе число кратно первому ; 1)5 и 45 2)9 и 71 3)8 и 34 4) 16 и 80

5)17 и 51 6)4 и 63 7)12 и 60 8)23 и 115

Ответы на вопрос

Отвечает Цухишвили Кирилл.

1)
4)
5)
7)
8)
................................................

Отвечает Демянник Илья.

1- 45/5=9
2-71/9=8
4-80/16=5
5-51/17=3
7-60/12=5
8-115/23=5